Эзотерика

Решено

Как мне узнать любимый человек любит меня или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-05-23 - вопрос №2237174

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Часть небольших желаний скоро исполнятся сами собой, даже без ваших усилий. Ваше заветное желание тоже исполнится, но не теперь. В денежных делах честность поможет вам добиться значительного улучшения. Молодой человек вас любит, но у вас есть конкурентка, которая строит козни.

    декабрь 9, 2016 г.