Эзотерика

Личная жизнь никак не складывается.Мужским вниманием не обделена,но все-равно,все не то,душа не лежит не к одному,нет эмоционального спокойствия.Встречу ли я своего мужчину,как скоро?Екатерина.20.3.93 - вопрос №2237229

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Доброй ночи!  На этот год новых знакомств не видно. В новом 2017 году я вижу у вас дальнюю дорогу,  где вы и встретите своего мужчину. Избранник будет восточных кровей.

    Всех Вам благ и крепкой любви!

    декабрь 9, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбоносный для вас 2018 год… произойдет встреча… отношения и брак…

    декабрь 9, 2016 г.
  • Вы ищете идеального партнера, причем это бесконечный поиск. Вам нужно разрушить этот порочный круг и принять тот факт что то что вы держите в вашей голове не существует, только тогда вы встретите вашего мужчину.

    декабрь 17, 2016 г.