Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Что скрывает от Анны, человек, который на сердце Анны, скрывает - вопрос №2237262

из-за чувств к Анне, ситуация разрешится в пользу Анны?

Дополнение автора от декабрь 9, 2016 г., 11:22:22

будет ли Анна с мужчиной, который на сердце?  Как скоро всё решится ( в течении месяца или более)?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В данных отношениях вам нужно очень много терпения проявить. Мужчина вышел темноволосый, но не свободный. Женщина его  так вижу знает или догадывается о ваших с ним отношениях. В отношениях с женщиной, другой, идет напряженная ситуация, конфликт, ссоры. Не приятно ему затрагивать тему отношений с той женщиной, с Анной, боится сделать больно, сказать не то, да и зачем вам переживать то, что у них там и нервничать. Пусть сами разберутся, не толкайте его ни на что и не разговаривайте на эту тему, он сам решится вскоре. Ситуация в вашу пользу будет, главное терпение в вашем случае.
    Всех Вам Благ Анна!

    декабрь 9, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не свободен, творческий, но и увлечен Анной сильно, скрывает свои переживания, чтобы не напрягать Анну, все сложится в вашу пользу, но надо проявить немного терпения и женской мудрости.

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, скрывает, не хочет, чтобы вы узнали и расстроились, намеренно держит оборону и может намеренно обижать, не в вашу пользу решится, правду вы не узнаете, еще и можете заболеть от переживаний, берегите себя!

    декабрь 9, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Скрывает моменты прошлого, незавершенные вопросы с другой женщиной, некие материальные проблемы. Мужчина сильный и способен к разрешению ситуации. Для Анны, наиболее вероятен позитивный результат.

    декабрь 9, 2016 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина скрывает измену, другую женщину… но не потому что он хочет оставить Вас в прошлом, а потому что он сейчас в трудном для него состоянии, он выбирает между прошлым и будущим...
    Вам же не стоит на него давить, устраивать истерик, скандалов и ревности, так как вы на самом деле не знаете его до конца, а то что вы думаете, это лишь то что вы думаете, а истина может быть совсем иной..
    У него есть к вам чувства и ситуация должна решится в вашу пользу, если вы сами себе не будете ставить палки в колеса, отношения с той женщиной завершаться.
    Вам совет оставаться спокойной и сдержанной, попробовать отстранится от этой ситуации и в вашей жизни произойдут перемены в вашу пользу.

    Мира и добра Вам!

    декабрь 9, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, дополните вопрос данными Вашего человека))

    декабрь 9, 2016 г.

    Марина

    620-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ситуация разрешиться, по данным Анны скажу что чувства есть к ней от мужчины, у нее идет перемены. будут эмоции и разговор.

    декабрь 9, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину  еще  держит  его  прошлое… которое  его  периодически  беспокоит.И поэтому  такая  ситуация у вас  создалась.Но  в  сердце вы  у этого  мужчины.И он рано  или поздно решит  свой  вопрос  с прошлым и вы  будите  вместе.Удачи  вам

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скрывает свое прошлое, все позитивные и негативные моменты, какое-то разбирательство, связанное с документами, покупку, которую вы не узнаете, а также материальные дела.Также есть дама из прошлого, которая пытается встать у вас на пути, с ней разговоры выпали.Ситуация разрешится в вашу пользу, но переживания будут у вас.Всех благ вам!

    декабрь 9, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина не хочет идти на уступки.он собственник.идут притирки характеров.снова начались проблемы. из-за разных мнений и споров.не стоит сравнивать любимых людей с другими людьми.идёт какое лицемерие в отношениях и отсутствие искренности.в отношениях идёт пауза.но они на грани разрыва.нет у него никакой тайны, во всяком случае того, о чём Вы не знаете.он просто чем то категорически не согласен-это вызывает Ваши сомнения и недоверие.про другую девушку Вы и так знаете.есть у него к Вам утрата интереса, влечения.прератилось общение и переписка.ситуация простите, окончиться не в Вашу пользу.идёт расставание-душевная боль и переживания.будут обиды друг на друга.

    декабрь 9, 2016 г.

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувств с его стороны не видно, отстранение. Мужчина без проявлений и с Анной к сожалению не будет в будущем. Ситуация зависнет до конца февраля и разрешится в вашу пользу, только знайте это будет временный эффект.

    декабрь 9, 2016 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Да, он не всё Вам рассказывает, он не хочет Вас огорчать. Не рассказывает о связи с девушкой из прошлого.
    Общение сейчас как будто на паузе. Чувства у него к Вам есть, но он пока не знает как поступить.
    Всё решится в течение двух-трёх месяцев, скорее всего будете вместе.
    Подробнее можно посмотреть с фото, буду признательна за оценку ответа.
    С уважением. Ева

    декабрь 9, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Василий скрывает чувства к Анне, очень хорошо это делает. Да, что хочет Анна она получит и отношения между ней и мужчиной который ей нравится будут налаживаться. Они друг другу чувства испытывают и не знают как подступиться, потому что обстоятельства и видят люди вокруг другие...

    Ранее уже консультировал Анну в личном чате, отвечу тоже здесь что да, Анна будет с мужчиной который на сердце, скоро воссоединятся, у них даже ребенок возможен. В течение 3-х месяцев все будет решено.

    С уважением, Алексей

    декабрь 9, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Много скрывает он от Вас… Шансы быть вместе у вас есть, но для более точного ответа нужны фото!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 9, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Анна, по половой чакре он имеет еще два потока кроме вашего.
    По сердечной поток раздваивается идет постороннее влияние не в вашу пользу. Но так же можно сказать что мужчина испытывает к вам чувства.
    По волевой он скован и не предпринимает никаких серьезных решений.
    Мысленно пытается убежать от всей этой ситуации и погрузиться в дела чтобы не думать и не принимать решения. Смотрите выше на волевую.
    Мой вердикт что влияние идет извне и ситуация не разрешиться в вашу пользу.

    декабрь 9, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпал треугольник.
    Он скрывает  отношения ещё с одной девушкой.
    ситуация не так скоро разрешится как вы того ждёте.
    Более месяца. Сначала вы узнаете и проясните многое  ,
    это в течение  месяца  -  двух. да  .в вашу пользу
     будет разрешено  . но  тем не менее  это ещё не всё, будут
    дальше  возникать  новые  ситуации.требующие выяснений,
    это будет длится минимум полгода и более

    декабрь 10, 2016 г.