Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!)Подскажите,есть ли какие то техники,чтобы свои мысли транслировать другому? - вопрос №2237401

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, есть. Самая простая — представить образ человека, прочувствовать его, ощутить энергетически и транслировать.

    декабрь 9, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый день!

    Нужна энергетическая сонастройка.Желательно быть по настоящему близкими с реципиентом.
    Просто ощущайте присутствие человека, думайте о нем. Вам необходимо продержаться в таком состоянии несколько минут. Когда вы осознаете, что человек словно находится рядом с вами, нужно приступать непосредственно к передаче информации.И здесь всё зависит от Вашей фантазии.Желательно, после этого узнать у человека, получил ли он информацию.

    Удачи!

    декабрь 9, 2016 г.