Психология

Решено

Почему после встречи прекратил все отношения? - вопрос №2237429

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Психологи не гадают. Если вы хотите получить ответ на ваш вопрос, опишите ситуацию подробнее. Вы можете дополнить свой вопрос.
    С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Так нередко бывает, когда мужчина, добившись секса, теряет интерес к партнерше и идет икать другую.
    Значит ему нужен был только разовый секс.
    Если до секса вообще не дошло, то возможно он понял, что вы друг другу не подходите. Так тоже случается и примите это спокойно.
    Мудрости Вам!

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы, во много раз точнее, чем эзотерики. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов