Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотелось бы знать, что ждет меня в ближайшем будущем с мужчиной, его отношение ко мне и что нужно сделать мне в этих отношениях для - вопрос №2237457

гармонизации. Анастасия, 19.06.1988 г., Саранск, Респ.Мордовия — 7,30. Сергей, 02.11.1979, с.Ельники, Респ.Мордовия. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Для гармонизации ваших отношений с Сергеем лучше всего обратиться к экспертам нашего сайта. Они владеют всеми необходимыми знаниями. Что касается перспективы ваших взаимоотношений, то она может быть позитивной, если вам обоим удастся справиться с размолвками.

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте общение будет чувства мужчины к Вам искренние. Работайте на своими отношениями, больше доверяйте друг другу и прислушивайтесь к друг другу. И все у Вас получится. Всех Вам благ.

    декабрь 9, 2016 г.