Медицина

Решено

Добрый день! 22.11.16г была проведена операция по удалению щитовидной железы. Сегодня 09.12.16г хирург осмотрел рану, сказал, что уже все зажило - вопрос №2237480

закрыл больничный лист.Я работаю продавцом и чувствую себя еще не настолько хорошо чтобы выходить на работу, Вопрос: Какие сроки больничного положены при этой операции?

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Все зависит от того, по поводу какого заболевания была операция (узловой зоб, ДТЗ, ДТЗ с узлообразованием  (одно- или многоузловой)и т.д), степени тяжести, были ли осложнения после операции Сроки от 18 до 45 дней. Вы можете открыть больничный лист амбулаторно у эндокринолога.

    декабрь 9, 2016 г.