Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. К чему приснился такой сон..." Приснился бывший муж...Он ходил покупать мужской парфюм для кого-то и заодно купил - вопрос №2237521

себе тоже. Я вижу три флакона: 2-а одной фирмы и по форме одинаковые, но запахи разные, а 3-й другой. Я беру этот 3-й и нюхаю… запах нежный, почти неуловимый… мне очень понравился. Потом нюхаю те другие два… и говорю ему, что я бы оставила тот первый… Светлана

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! И Вы и Ваш бывший муж пребываете в заблуждениях относительно друг друга. Он думает о Вас, а Вы думаете о нём, но всё больше домыслов. чем реальности.
    С уважением, Регина

    декабрь 9, 2016 г.