Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какого будущего мне ждать в рамках одного года, 2017? - вопрос №2237595

(личная жизнь, любовь, может смена спутника жизни, карьера) Людмила 26.07.1986г.р.изображение из вопроса

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Рождение сына все ваши планы переменит.

    декабрь 9, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В 2017 году все поставленные цели будут достигнуты вами. В работе продвижение по карьерной лестнице, в личном судьбоносное знакомство, в финансах лучше воздержаться от трат т.к. возможны неудачи, особенно будьте осторожны в ноябре.
    Счастья вам и процветания!

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий год  у вас  идет  напряженный  во всех направлениях.Возможно  вам  и придется  поменять  спутника  жизни.  Но  зато вы  встретите  свою  настоящую  любовь.Удачи  вам

    декабрь 9, 2016 г.