Технологии

Решено

vip

Чем почистить комп? - вопрос №2237651

При клике на сайты сначала вылазят ненужные сайты с рекламой каких-то программ, с первого раза команда мыши не выполняется, комп живёт своей жизнью… Чем почистить? Хороший скан, удаляющий с компа всяку гадость шепните, плз!!!

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    12-й в

    одним тут может не обойдетесь. вот тут написано, какими антивирусами от рекламы чистить http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=338006
    кратко
    adwcleaner

    MalwareBytes
    hitman pro

    декабрь 9, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    пиши в чат

    декабрь 9, 2016 г.

    Андрей Гуменюк

    32-й в Технологиях

    пиши в чат отвечу! (это решаедца за 10 мин твоя проблема )

    декабрь 9, 2016 г.

    Максим

    105-й в Технологиях

    переустановите браузер. без сохранения старых настроек

    август 30, 2017 г.