Эзотерика

когда я стану мамой? - вопрос №223784

Добрый день. Меня зовут Ксения. Родилась 02.11.1983г. в Белгородской области, г. Старый Оскол. Хотела бы очень узнать, в каком году я стану мамой? (если напишете еще и месяц, буду очень благодарна). Спасибо за то, что прочитали сообщение и двойное спасибо за ответ.

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Ксения у вас будет беременность, много будет сомнений но все же все решиться в пользу рождения ребенка. Беременность вижу у вас на начало следующего года. Удачи вам берегите себя!

    март 12, 2012 г.

    Астролог Денис Караваев

    510-й в Эзотерике

    Если бы знать время рождения да провести ректификацию — уточнение времени Вашего, Ксения, рождения по событиям прошлого, то с помощью астрологии можно было бы ответить на Ваш вопрос о рождении ребёнка (детей), в том числе указать период ±10 дней его рождения.

    март 12, 2012 г.

    Яна (астролог, астропсихолог)

    478-й в Эзотерике

    Ксения, укажите точное время рождения.

    март 13, 2012 г.