Психология

Закрыт

Что ждёт меня? У меня очень непростая ситуация, в ближайший месяц моя жизнь должна изменится. - вопрос №2237982

изображение из вопроса - Что ждёт меня? У меня очень непростая ситуация, в ближайший месяц моя жизнь должна изменится.

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Екатерина, задайте свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи не гадают.

    декабрь 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если говорить с позиции психологии то ждет вас производное от вашей деятельности. то есть как поступаете анализируете и прогнозируете так и будут образовываться результаты

    ну а так согласен с коллегой вам в эзотерику

    декабрь 9, 2016 г.