Психология

А как посоветуете морально отдыхать? - вопрос №2238018

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 9, 2016 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Человек морально отдыхает когда не думает ни о чём. Только мыслить и думать, это разные вещи. Прочтите вот эту мою статью, она вам подскажет, почему вы устаёте морально и почему не можете отдохнуть. С ув. Александр Пиденко.

    http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

    декабрь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитро!
    Согласен с Александром! Человек отдыхает когда не думает ни о чем.
    В этом Вам очень поможет овладение правильной релаксацией.
    При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    декабрь 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Для начала разберём почему важно отдыхать. Отдых должен быть пропорционален затратным усилиям. Если должного отдыха после усилий не последует, снизиться как уровень работоспособности, так и уровень общего самочувствия.

    Современный человек снимает напряжение/стресс (в том числе и морально) разными способами, кто что любит спорт, бассейн, техники релаксации, медитация, книги, общение с друзьями, экстремальное время провождение, походы, путешествие и т.д.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 9, 2016 г.