Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №223833

Как сложится март месяц для меня в работе, будут ли рабочие проблемы или нет?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    В конце марта возможно будут проблемы. Не идите на поводу нереальных надежд. Остро встанут вопросы карьеры и недвижемости, а с ними на карту будут поставлены и надежды на будущее. Возможен делёж имущества. Не оставляйте без внимания не только карьеру, но и тылы — дом, родителей.

    март 12, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы возможны. но не глобальные. Вполне посильные для Вас.

    У Вас несколько снижена энергетика, потому и такие опасения. Постарайтесь не совершать каких-то необдуманных, а также резких движений. Нужно этот не очень благоприятный период переждать. Обратите внимание на здоровье и качественный сон.

    март 12, 2012 г.