Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №223840

Мой муж выплачивает алименты первому ребёнку, мы находимся в браке. Я хочу подать на алименты на нашего совместного ребёнка возрастом пол года, т.к. муж не выделяет достаточных средств на ребёнка, не разводясь. Это возможно? Судья перенёс судебное заседание и сказал предоставить доказательство того, что муж обделяет ребёнка финансово. Что может являться доказательством?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    ваших показаний в принципе достаточно, но можно привести свидетеля, например маму, но если суд откажет по этой причине, смело обжалуте решение суда, т.к. законом не ограничено взыскание алиментов тем что вы состоите в браке

    март 12, 2012 г.