Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения между мужчиной и женщиной. В ближайшие пол года. Возможны ли серьёзные - вопрос №2238424

изображение из вопросаотношения. Какие перспективы. Судьба? Что испытывает? Возможен ли в будущем брак? Кристина 15.04.1998 Кирилл 30.12.1994

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения могут сложиться удачно. Важно не обращать внимания на размолвки. Они постепенно пройдут.

    декабрь 10, 2016 г.