Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Анна. Родилась 12.11.1985г в 20.30. На данный момент полный провал и в личной жизни и в работе. Когда же будут хоть какие то сдвиги? - вопрос №2238482

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Сложный период в Вашей жизни закончится, в работе положительные изменения начнутся в конце января, будет хорошее предложение с приличной зарплатой, сможете улучшить своё материальное положение. В личной жизни, весной познакомитесь с надёжным и верным мужчиной старше Вас на 3-4 года, будут развиваться серьёзные, перспективные отношения, официальный брак у Вас в 2018 году. Всех благ!

    декабрь 10, 2016 г.