Эзотерика

Решено

доброй ночи. помогите мне пожалуйста. скажите с чего начнётся встреча с александром? я очень сильно переживаю, узнаю ли я сразу его.? и как мне себя - вопрос №2238526

изображение из вопросаизображение из вопросавести. спасибо, надеюсь на вашу помощь. елена 22.07.1990

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    481-й в

    Здравствуйте,  встреча пройдет хорошо, узнаете его конечно. не смотря на решительный характер, общение с Александром будет прогрессировать медленно.
    Всего доброго

    декабрь 10, 2016 г.