Медицина

Как начать опять верить в успех... После очень очень долгих лет болезней и нетрудоспособности. Постравм. расстройство, БАР, тяжелая форма мигрени и еще масса диагнозов. Как ПОСМЕТЬ поверить? - вопрос №2238527

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Поскольку Вы пишете в раздел Психиатрия, то предполагаю, что разрушилась Ваша вера в медикаментозное лечение. Поэтому сходите уже в раздел Психология, где Вы можете получить совсем другую помощь — именно ту, к которой Вы здесь взываете, обращаясь к психиатрам. Вы нуждаетесь в психотерапии.

    декабрь 10, 2016 г.