Психология

при нахождении рядом с мужем мне делается физически плохо нервная дрожь и тяжесть в ногах что это воздействие? - вопрос №2238608

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени  суток.

    Скажите, с какого момента это началось? Как Вы думаете связи с чем Вы испытываете данный переживания?

    Ваш муж по отношению к Вам применял когда либо физическое насилие? Вы боитесь своего мужа?

    декабрь 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Скорее всего это вегетативная реакция после какого-то травмирующего события, связанного с мужем.
    Надо разбираться и по возможности отпускать причину такой реакции. Может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараемся разобраться…

    декабрь 10, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос «что это воздействие?»
    Ответ. Оля, рядом с мужем испытываете проявления иррациональных страх («нервная дрожь и тяжесть в ногах»), при котором:
    *надпочечники неконтролировано выкидывают в кровь огромное количество гормонов стресса,
    *которые, в свою очередь,  мгновенно мобилизуют ваш организм для выбора средства и модели самозащиты (убежать и спрятаться, напасть, застыть)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 10, 2016 г.