Юриспруденция

проблема - вопрос №223861

здравствуйте! имею судимость 2.5 лет условно по статье 119 часть 2. половина срока уже прошла. сейчас вышел закон от 7 декабря 2011 о замене наказания! чем мне это может грозить? документы где я ежемесячно отмечался передали в суд! имею постоянную работу. плачу 3 кредита и маленький ребенок на еждевение!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Наказание может быть изменено только в более мягкую сторону, но никогда не может быть ужесточено.

    март 12, 2012 г.