Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Мне 35 лет. Работа вытягивает много нервов и переживаний.Прихожу с работы домой и постоянно думаю о том чтобы получился секс с женой,Из за этого переживаю и ничего не получается,не - вопрос №2238657

стоит. Когда смотрю эротические фильмы все в порядке или к другим девушкам стоит. Так происходит последние 3 года. Что делать подскажите.

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос содержится в самом вопросе. Причина в том, что Вы заранее обдумываете вариант, при котором у Вас ничего не получится, и эти мысли в итоге приводят к именно такому результату. Если Вы перестанете заранее продумывать в голове варианты неудачи, или того, что может не получиться, то и проблема решится. Надо перестать относиться к интиму как к экзамену, и тогда все будет получаться без особых усилий!

    декабрь 11, 2016 г.