Эзотерика

Решено

Виктория 01031988 и Дмитрий 05091989. Сколько продлятся отношения. Брак будет? Насколько серьезно от ко мне относиться? Хочет ли быть вместе, создать семью? Спасибо за ответ. - вопрос №2238667

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      В общем, прогноз на будущее идёт положительный. Отношения будут длительными, но бракосочетания не вижу, да и пока что сильного желания обзавестись семьёй у Дмитрия тоже не наблюдается. Но желание иметь постоянные отношения с Вами есть. Не торопите события. Принимайте всё как есть. Жизнь сама разрешит вопрос самым благоприятным образом.

    декабрь 10, 2016 г.