Эзотерика

vip

600 i

Выйду ли я второй раз замуж? Когда? За кого? Будет ли счастливым брак? Екатерина 12.04.1970 - вопрос №2075793

Вопрос задан анонимно август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у вас есть шанс второй раз выйти замуж… по беременности…

    август 10, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина.

    У вас будут очень близкие, долговременные позитивные отношения.
    Вероятно, к тому времени поймете, что союз фиксирует не печать в паспорте.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Екатерина, судьбой и небом будет дарован союз в течение двух лет. Кто он — человек, твердо стоящий на ногах, зрелый и ответственный, независимый финансово и морально. У мужчины будет развод за плечами и дочка.
    Вас полюбит, будет постепенное сближение через страх обжечься с обеих сторон...
    Официальное замужество возможно, но не в нем счастье. Жить сможете вместе долго и гармонично.

    август 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Замуж выйдете. В 2018 году. За мужчину, которого пока не знаете. Брак будет удачным.

    август 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Брак у вас будет через 3 года.Познакомитесь через девушку какую то. Мужчина старше вас на 4-5 лет.разведен.темные волосы.карие глаза. Будете очень любить и будете любимы.Удачи!

    август 10, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должен  быть гражданский брак с мужчиной старше Вас (от 5 лет и дальше). Но это не в ближайшие год-два. Перспектива отдаляется. Если нужны уточнения, обращайтесь.

    август 11, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Учитесь правильно задавать вопросы вселенной. Спросите ее почему вы до сих пор не счастливы в браке и что мешает этому...
     судя по вашим данным возможность заключить союз еще раз будет, с другом или соседом т.е сначала просто общение -приятельствование и только потом уже какие то отношения.

    август 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.вы выйдете замуж за солидного мужчину.Вдовца У которого будет сын.А встреча будет в конце этого года.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 2017 у Вас появится возможность начать длительную связь с мужчиной старше Вас. Скорее всего, он будет несвободен, но будет обещать «решить вопросы» и развестись. Вы будете верить и ждать. Так будет проходить год за годом… И только в 2019 появятся те отношения, которые приведут к созданию новой семьи. Мужчина будет примерно Вашего возраста, темноволосый, активный, неординарный, познакомитесь с ним через общую компанию.
    Успехов!

    август 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы выйдете замуж.мужчина вам известен.очень давний ваш знакомый.всегда хорошо относился к вам и будет относится.что касается когда то следующий год.будет для вас судьбаносным.Счастливый брак у вас будет.вы будете купаться в счастье и любви от этого мужчины.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На линии жизни у Вас встреча, общение и значительные перемены в жизни. Вы видитесь на будущее в паре, с серьезным человеком.Есть вероятность официального брака, но не скоро. Мужчина будет Вам по душе.
    всего доброго!

    август 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Замуж готова хоть сегодня выйти… судя по фото. Но это так и останется в мечтах. Зато интим будет и сожительство возможно.

    август 11, 2016 г.
  • Замуж не выйдете. Гражданский брак будет, если это так можно назвать, но это максимум на что можете рассчитывать. Здесь не зависит от того, что вы красивая, такая общительная и коммуникабельная, здесь дело в другом. Вам просто не рекомендуется.

    август 11, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне возможно, больших помех нет, есть проблемы с чакрами немножко, но это можно подкорректировать.Брак возможен в 48-49 лет.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы очень хотите замуж, но накоплено слишком много боли и страданий в прошлых отношениях, много непонимания — и все это застилает Вам возможности, которые встают ближе к середине осени. Надо поработать над ситуацией, дожать старые отношения, выжить их из себя, расстаться со всеми с прощением в душе.
    С уважением, Светлана Весна

    август 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что второй раз замуж вы выйдите в период с 2018 по 2019 год, а вот познакомитесь с ним в 2017 году. Мужчина будет старше вас, лидер по натуре, активный, привык добиваться  поставленных перед собой целей. Очень темпераментный, огненный мужчина  . Отношения будут яркими, динамичными, вместе вам точно скучно не будет .

    Всех вам благ !

    август 11, 2016 г.

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Да выйдете замуж в 2018 году весной. Знакомство с человеком в 2017 году, осенью. Мужчина старше вас на 3/4 года. Мужчина высокий, тёмные волосы, серые или голубые глаза. Брак будет счастливым. Чувства взаимные.

    август 11, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. брак будет официальный, мужчина -с залысиной, перспективный у самого брак за плечами, связан с общественной деятельностью.Ваш первый муж для еще очень близок не физически, он постоянно присутствует у вас в голове, просматривается как обман и соперница светловолосая женщина.

    август 12, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Екатерина, официального замужества в ближайшие года три не будет. Но, будут какие-то небольшие увлечения. Лишь в 2018 года получится серьезное знакомство и многообещающая связь. Знакомство будет неожиданным, когда сами не будете ожидать, возможно, в дороге познакомитесь. Желаю удачи.

    август 12, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    именно штамп в паспорте проблематичен, там блок стоит
    гражданский брак в 2018г
    брак будет обычным. супер счастья в нем не будет — все ровно и спокойно

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 15, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Екатерина, второе замужество будет не ранее чем через 1,5-2 года. Мужчина будет на пару лет старше, будет иметь свой небольшой бизнес.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 25, 2016 г.