Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Яна 02.12.1992, скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2238669

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Каких то перемен в ближайшие 3 месяца не видно. На горизонте есть мужчина, взрослый и обеспеченный. Просматривается взаимная симпатия. Но Вас разделяют 2 нерешённые проблемки, вероятнее всего из прошлого. Вы как будто не видите выхода из сложившейся ситуации и не понимаете каким образом можете войти в его мир, потому как Ваши миры немного разные.
    По второму нижнему энергоцентру значительная утечка энергии. Это может привести к трудностям в плане денег и получения удовольствия от жизни, а также к проблемам по гинекологии.

    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Ждет увлечение ярким, энергичным молодым человеком развитым по третьей чакре.
    Будете проводить вместе много времени, даже соберетесь в путешествие.

    декабрь 10, 2016 г.