Медицина

Ответьте пожалуйста на вопрос я болею туберкулезом бк + и лечусь в стационаре на МЛУ раньше была мокрота сейчас ее почти нет это хорошо или плохо ? - вопрос №2238763

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Иван, конечно это неплохо. Это хотя бы говорит о том, что уменьшились сопутствующие воспалительные явления в бронхо-легочной системе. Самое главное для вас сейчас что бы вы периодически проходили анализы на устойчивость, анализы мокроты, и динамику процесса в легких на рентгенограммах. Что бы можно было при необходимости принять корректирующие меры при лечении тубпрепаратами,

    декабрь 10, 2016 г.