Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, вернусь ли я в спорт рукопашный бой на ринг (татами)? Стоит ли мне вообще заниматься дальш?, может уже все ремя прошло выступать на соревнованиях............ - вопрос №2238805

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит. Вы прекрасно развиты по нижним чакрам, а значит ваше физическое тело и дух смогут заниматься этим. Но на нижних чакрах присутствует небольшие загрязнения, а значит перед соревнованиями следует уделить тщательное внимание тренировкам и моральному настрою на соревнования и у вас все получится.

    декабрь 10, 2016 г.