Юриспруденция

Добрый день! В 2014г я работала в ТОС бухгалтером без договора,З.плату не получала .В 2015 г поступили деньги но я в это время заболела а потом меня уволили так ничего и не заплатив.Могу ли я - вопрос №2238906

требовать выплаты з.пл.Я на 3 группе

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    необходимо подать в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений. Соберите доказательства работы(отчеты за вашей подписью, доверенности и др.Также хорошо подойдут свидетели с записью в трудовой книжке о работе на этом предприятии.После этого вам выплатят и зарплату и компенсацию отпускных.
    не забывайте голосовать за лучший ответ

    декабрь 10, 2016 г.