Красота, Здоровье

Волосы - вопрос №223899

Здравтсвуйте. Может, мой вопрос покажется глупым, но меня это очень волнует: сначала красят волосы, а потом стригутся, или наоборот? Что лучше?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Вопрос не глупый, а актуальный для многих женщин. Сначала красят волосы, а потом делают причёску.

    март 12, 2012 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Polya!

    Действительно логичнее окрасить, а потом уже стричь волос поскольку это экономит ваше время. В зависит от желаемого результата мастер может делать и  наоборот.

    март 13, 2012 г.