Медицина

Добрый день. Наткнулся на эту статью, хотел узнать - правда ли это? - вопрос №2239075

itpcru.org/2016/07/12/issledovanie-partner-ni-odnogo-sluchaya-peredachi-vich-na-58-000-polovyh-aktov-bez-ispolzovaniya-prezervativa/

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Никита.

    Да, вполне вероятно что такие исследования проводились и были получены такие результаты, учитывая что ВИЧ инфицированные партнеры получали антиретровирусную терапию и имели низкую вирусную нагрузку.

    декабрь 10, 2016 г.