Медицина

Решено

Прописали уколы: ледокаин, диклофенак и витамин б12(вместо него дали цианокобаламин) Непонятно, как и что с чем смешивать, а что колоть отдельно. - вопрос №1893344

Прописали от боли в пояснице и ягодице.
Подскажите, как быть?

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    лИдокаин, диклофенак, витамин в12( ОН ЖЕ  цианкобаламин).В12 нисчем смешивать нельзя и колоть отдельно от всех.Диклофенак готовый в растворе и разведения не требует — колется в/м.Лидокаин колоть не нужно.Его используют для разведения лекарственных с/в и анестезии.

    март 24, 2016 г.