Медицина

Здравствуйте! Состою на учете у кардиолога с гипертонической болезнью 2 ст. Кардиолог посоветовал проколоть препарат Мексидол 2 мл. №10, но не указал - вопрос №3517617

интервал и дозировку в сутки. Вопрос в этом и заключается, как проколоть вышеуказанный препарат (сколько раз в сутки и на протяжении скольких дней) для профилактики. Спасибо!

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! По 2мл в день, 1 раз в день, 10 дней. Далее рекомендую продолжить в таблетках по 125мг 3 раза в день для закрепления результата. Будьте здоровы!

    ноябрь 14, 2019 г.