Медицина

Здравствуйте. мне нужна помощь. мужчина 33 года. удалена щитовидка. мне сделали операцию 13 января этого года. после операции врач назначила пить - вопрос №3856047

по 150 мг. потом по 175. потом она ушла в отпуск я остался один и плюс ко всему этот карантин. я пил л-тироксин но состояние все ухудшалось. до такой степени что неделями не спал, были голюцинации, тошнота головные боли. общем не важно где именно находится уровень т4. состояние всегда отвратительное. и только если я пью 50 мг тироксина. состояние не то что бы хорошее. просто я хоть чуть чуть могу что то делать. далее мне пришлось самостоятельно снижать дозу л-трироксина. теперь мне приходится пить всего 50 мг в сутки. Сегодня вызывал врача на дом, она сказала врачей нет, идите в платную клинику. состояние предсмертное. доходили мысли до суицида. панические атаки. несвязная речь. мне сложно излогать мысль. хотя таким не бы никогда. не пью. не курю. в общем как то так! если вы действительно знаете чем мне помочь. я смогу немного заплатить. Спасибо!

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и общий анализ, чтобы было от чего отталкиваться.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Первым делом необходимо сдать анализ крови на гормоны: ТТГ, Т3 общий и свободный, Т4 общий и свободный, тестостерон общий, эстрадиол и обязательно общий анализ крови. Эти данные необходимы для выбора дальнейшей Вашей терапии.

    июнь 17, 2020 г.