Эзотерика

Решено

vip

Чего мне ждать в 2017 году Светлана. 21.07.1972 г. Бийск - вопрос №2239332

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет встреча с душевным человеком который немного изменит вашу жизнь. В финансовой сфере присутствует небольшой упадок но вы приспособитесь.

    декабрь 10, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте финансовая сфера есть изменения, но они как «качели», то в лучшую сторону то в иную, в марте идет встреча с мужчиной, русый волос, старше Вас на 3 года. Удачи.

    декабрь 10, 2016 г.