Юриспруденция

Помогите советом!!! - вопрос №223948

Господа Юристы… помогите пожалуйста, что можно сделать… Если честно я уже не знаю к кому обращаться, попала в безвыходную ситуацию… Летом прошлого года, мы с моей матерью совершили куплю-продажу жилья, свою продали и купили другую, после совершения сделки, документы на право собственности из органов кадастра и регистрации не были выданы на руки, т.к. объяснили там, что сделка не действительна и совершена по поддельному решению суда… Мы обращались и к депутатам и к президенту, со стороны власти защиты нет, никто не хочет связываться, дайте совет, подскажите что делать, суды идут, но все безрезультатны....

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вот Вы пишите что суды идут!!! А какие суды? Сколько судебных инстанций пройдено? Пишите мне в чат или письмо

    март 12, 2012 г.