Психология

У меня "сложная"ситуация. Живу с молодым человеком,люблю и дорожу им! Познакомилась и насала переписываться с парнем другим,присутствует флирт,от многих вопросов он уходит от - вопрос №2239495

ответов, спрашивает аналогичные вопросы, мы не встречались где то, не гуляли, ничего, я понимаю что он мне не нужен, но из головы не выходит… посоветуйте, пожалуйста, как перестать о нем думать

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Елена, цените то, что имеете. Подумайте о счастливом будущем со своим парнем. Любите и будьте любимы.

    декабрь 10, 2016 г.
  • «как перестать о нем думать»

    Елена, как начали думать, так и заканчивайте. Дверь-то — та же самая. Где вход, там и выход :) Флирт — не повод «жениться». Тем более он-лайн. Если не виделись, то почему уверены, что по другую сторону монитора «прекрасный принц», а не злобный-хомяк-пубертат, например?

    декабрь 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Между полами дружбы нет.

    посоветуйте, пожалуйста, как перестать о нем думать

    1. Взять ответственность за свою жизнь и свои поступки в свои руки.

    2. Перестать общаться с тем парнем, если дорожите любимым. Вообще перестать общаться, и как то взаимодействовать с ним.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Возможно в Ваших отношениях с молодым человеком чего-то стало не хватать: нежности, романтики, нежных слов, страсти, какой-то тайны и т.п. Поэтому Вы и начали переписку с другим молодым человеком, чтобы добрать на стороне это недостающее. Поговорите об этом с Вашим парнем, немного разнообразьте Ваши отношения, тогда и не будет желания искать недостающего на стороне.

    декабрь 11, 2016 г.