Эзотерика

Решено

vip

Екатерина, 28.06.81 г. Когда я найду свою следующую работу? Насколько она меня будет удовлетворять, в какой она будет сфере? Надолго ли я задержусь на следующем рабочем месте? - вопрос №2239516

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем!

    Следующую работу найдете ближе к весне.
    Сфера будет связана с коммуникациями и тесным взаимодействием с людьми.
    Сможете задержаться на некоторое время, но Вы все равно в поисках чего-то большего, во второй половине следующего года будет серьезное предложение по работе.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    декабрь 10, 2016 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорей всего к весне, проработаете не больше трех, четырех месяцев, после поступит предложение уже на постоянную работу, связана работа с общением с людьми. Удача.

    декабрь 11, 2016 г.