Медицина

Решено

Здравствуйте,сдавала анализ на глюкозу -пришли вот такие результаты 6.18 ммоль/л реф.значения 4.4-6.4! Подскажите это норма или диабет - вопрос №2239637

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Если у вас есть избыток веса и отягощена наследственность по сахарному диабету порекомендовала бы сделать глюкозотолерантный тест, для исключения нарушения углеводного обмена. Но возможно вы поздно и плотно поужинали накануне сдачи анализов. Пишите в чат.

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это верхняя граница нормы, но все же норма, если ориентироваться на данные нормы лаборатории.
    Рекомендую вам повторить еще этот анализ раза два, чтобы точнее понять ваш уровень глюкозы.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 10, 2016 г.