Медицина

vip

В преддверии влагалища появилось что- то, очень напоминающее гнойный прыщик. Я в ступоре. Всегда один и тот же партнёр на протяжении двух лет. Не болит, не чешется, не мокнет. Это что вирус герпесный? - вопрос №2239661

Откуда мог взяться? И есть ли шанс, что это что- то не страшное?
Гинеколог при осмотре ничего не заметила почему- то, а я постеснялась сказать.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Маловероятно что это является признаком урогенитальной инфекции или герпеса. Возможно это фурункул. Рекомендовал бы вам снова обратиться к гинекологу.

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это может быть  воспаление бартолиниевой железы, которая как раз располагается в этом месте.
     Врач при осмотре мог не заметить это образование. А вы не сказали про этот прыщик гинекологу, что очень плохо для вас. Это же ваше здоровье!

    Рекомендую как можно скорее обратиться к гинекологу для диагностики образования и назначения лечения.