Технологии

Решено

что делать если после сброса настроек андроид постоянно обновляется - вопрос №2239668

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель?

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    вообще то это нормальное поведение — при сбросе устанавливаются программы версии на момент выпуска устройства из аппаратной памяти. обычно они все (или большинство) имеют обновления

    если Вы хотите запретить этот процесс — после сброса не подключайте wi-fi и доступ в интернет через сим карту, и не входите в учетку гугл, везде нажмите «позже» или «пропустить»

    после старта системы зайдите в «Play Market», откройте настройки и полностью отключите автообновления

    после этого можете настроить и доступ в интернет и учетку гугла, и далее самостоятельно управлять обновлениями

    декабрь 10, 2016 г.