Эзотерика

Решено

Мой племянник Кирилл 26/05/14года болеет 5й месяц кашель,насморк простуда что можно сделать - вопрос №2239788

изображение из вопроса - Мой племянник Кирилл 26/05/14года болеет 5й месяц кашель,насморк простуда что можно сделать

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив как на нем, так и на его матери.

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с малым стоит душа, возможно умершего родственника, ребенок еще мал чтобы бороться с подобной энергией, вот малыш и ослаб (иммунитет)

    декабрь 11, 2016 г.