Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Расскажите, пожалуйста, какова перспектива развития отношений между Дмитрием 18.06.1979) и Татьяной (22.03.1982)? - вопрос №2239888

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    В перспективе могут быть отношения, но будет и разочарование.

    декабрь 11, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете терпеть многое ради вашей любви. Это сложные кармические отношения.Неразделенные чувства. Обиды.Непонимание. Отношения могут оставить глубокий след в вашей душе.
    Всех Благ.

    декабрь 25, 2016 г.