Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон,приснился бывший парень,во сне я понимаю что мы расстались но он приехал за мной в ресторан,я была в длинном зеленом платье,и вышла на улицу к нему он надел на меня свою - вопрос №2239889

куртку Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-07-12

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хоть вы и расстались, но связь между вами осталась.
    Также осталась и потребность у Вас получать от него внимание и заботу..

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2016 г.