Эзотерика

Решено

Почему так часто меняю жен?может гороскоп подскажет - вопрос №22399

Много раз женился, еще больше жил в гражданских браках.СЕЙЧАС живу с девушкой надеюсь это окончательно, посмотрите пожалуйста и еще удастся воссоеденится с близкими родственниками(сейчас в связи с работой живу далеко от них) родился 25.09.1968 в 23:00 в Киеве

апрель 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    В ближайший год нет аспектов брака , а любовные гармоничные отношения могут продлится до конца года... а потом опять нет стабильности... Почему так получилось.. о .. это длинный разговор. Но для меня странно, что у вас несколько браков было, судя по гороскопу ( проверьте правильно ли данные о себе написали) один , да поздний, или с человеком намного старше, а теперь уже намного младше. В самом официальном браке вы мало заинтересованы., все больше вам хочется любви, романтики, легких отношений, а не очень то получается. Возможно, глубокий след оставила первая жена...

    В 2008-2009 годах вы пережили серьезный кризис, возможно после него что-то изменилось в  вас, и, как следствие в вашей жизни. Пора делать выводы и брать ответственность за свое счастье в свои руки. Гармонии вам и любви!

    апрель 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Конечно, время желательно было бы и уточнить... но... С родствениками будете вместе, но боюсь, что не в этой жизни. До конца года будут события, которые в ваши взгляды на семьи внесут серьезные изменения. Что касается ваших жен: веселая ситуация, т.к. вы их всех любили. Своей странной, страстной, всепоглощающей любовью. Согласитесь, что долго такие чувства длиться не могут, поэтому заканчивались они (чувства, а вместе с ними и отношения) очень быстро. При всем при этом,  вы считаете ваших жен вашими друзьями. С девушкой, которая рядом с вами, к сожалению, расстанетесь в этом году. Но! большая вероятность того, что встретите наконец-то ту единственную, которая будет вас постоянно "зажигать". По-хорошему - надо к психологу сходить и поработать с вашими чувствами неконтролируемыми, которые вы еще и скрывать пытаетесь.

    апрель 11, 2010 г.