Технологии

Здравствуйте, проблема такая, я вставил новую видеокарту gtx 650 в материнку msi 990fxa-gd65, но после установки драйверов на видеокарту начинает перезагружаться компьютер. - вопрос №2239914

Бп стоит на 600w. Напряжение на 12w нормальное. Видеокарта работает на других компьютерах. А на моем не хочет работать ни одна видеокарта кроме той которую я вставил первой.

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Она и не будет работать, нужен правильный драйвер для Вашей системы под вашу мать плату и видео карту .
    И Важным моментом является то, что в первую очередь нужно установить или обновить драйвер чипсета мать платы только потом устанавливают драйвер видео и аудио.

    декабрь 11, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Драйвер абсолютно не причем!!!
    Проверить цепи питания видеокарты под нагрузкой!

    декабрь 11, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    попробуйте другой блок питания

    декабрь 11, 2016 г.