Медицина

Мне запрещают работать водителем скорой помощи. Диагноз- гипертоническая болезнь 2ст,риск 3, хсн 1ст (1фк) . ожирение 1ст - вопрос №2239932

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если на фоне терапии у Вас достигнуты целевые показатели АД- менее 140\90, то противопоказаний к работе водителем быть не должно. Тем более, судя по диагнозу, у Вас нет сахарного диабета, заболеваний сердца, почек, цереброваскулярного поражения. Если Вас сейчас не допускают к работе по причины высокого АД-выявленного впервые- все правильно, Вам должна быть назначена адекватная терапия, которую Вы должны регулярно принимать и будут достигнуты целевые показатели АД. Кроме того и по поводу ожирения Вы тоже должны получать лечение. То есть, вероятнее всего, не допускают Вас к работе временно.

    декабрь 12, 2016 г.