Юриспруденция

здравствуйте.обратилась в больницу по беременности, мучал токсикоз, положили в больницу и делали капельницы, закапали так что отказали ноги и - вопрос №2240038

стерлись из памяти несколько месяцев жизни. пролечилась в нескольких больницах, ноги заработали, но мышцы ослабли, пьют горы таблеток. подскажите как быть в данной ситуации?

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе обратиться в районный суд с исковым заявлением о компенсации причиненного морального вреда с порядке ст.151, 1099-1101 ГК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 11, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если только будет заключение о не правильном лечении,(нужно обратиться в бюро судебно-медицинских экспертизы) только тогда имеет смысл обращаться в суд. И вообще судиться с врачами одно из самых сложных дел, так как они друг против друга не очень то

    декабрь 11, 2016 г.