Эзотерика

Здравствуйте! А консультации как проходят по сообщениям?! Дата рождения:1995-06-15 - вопрос №2240062

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, по сообщениям. так же есть функция аудио-звонка или видео-звонка, если эксперт работает данными методами

    декабрь 11, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы выбираете эксперта, задаете ему вопрос (обязательно с указанием дат рождения, имен и фото). Специалист смотрит своим способом — на картах, на рунах, по фото, на Книге Перемен, и тд. Пишет Вам результат просмотра. Также есть возможность получить консультацию в видеочате.

    декабрь 11, 2016 г.