Эзотерика

Решено

Снится сон. - вопрос №2240074

Я после прогулки с ним остаюсь в одной крачной ночнушке, я стою на против своего дома в красной ночнушке, и думаю что делать я вышла из дома в юбке и блузке, мне надо переодеться, и одежда у меня в руках, я понимаю что возникнут вопросы у родителей. Стою смотрю и рядом цветочный магазин, зашла туда и попросила переодеться, мне разрешили., начала переодеваться Спасибо

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Сон говорит о Вашей уязвимости перед родителями. Вы переоделись в цветочном магазине — скоро все изменится в лучшую сторону.
    Приятных Вам сновидений!

    декабрь 11, 2016 г.