Эзотерика

Здравствуйте. Что означает сон, в котором я в своём автомобиле, сидя на водительском месте на парковке супермаркета, принимаю сама у себя роды. Когда - вопрос №2240095

ребёнок родился ( а это случилось очень быстро) вернулся мой парень и был в радостном шоке. Заранее Благодарю.

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Это очень хороший сон — к прибыли, к неожиданной радостной новости, к решению давно затянувшегося вопроса.

    декабрь 11, 2016 г.